HOME  >  라이프

교원절 표창 선진집단 선진인물 명단

  • 2010-09-12 19:09:13
2010년 제26번째 교원절을 맞이하며 연길시 당위와 정부에서는 연길시교육분야의 선진집체와 모범교장, 우수교육사업일군, 사덕선진교원, 우수교원을 표창했다. 구체명단은 아래와 같다.



선진집체(10개):



제1고급중학교

제2고급중학교

제3중학교

제4중학교

제8중학교

북산소학교

중앙소학교

진학소학교

6.1유치원

춘광소학교



모범교장(5명):



왕 박 제1고급중학교

전광수 제8중학교

가 진 북산소학교

천미숙 중앙소학교

조미화 6.1유치원



우수교육사업일군(20명):



김현철 직업고중

진장봉 제3고중

김천길 연대부중

김 철 제3중학교

상경민 제4중학교

강의선 제5중학교

손봉민 제6중학교

곡위걸 제9중학교

서경복 실험중학교

한종훈 조양천1중

안위민 진학소학교

허화월 공원소학교

왕영권 하남소학교

임 영 건공소학교

서성후 리화소학교

윤경단 연남소학교

한려옥 흥안소학교

송웅규 춘광소학교

류 단 북흥소학교

비효연 향양유치원



사덕선진교원(4명)



왕장연 직업고중

김영해 제10중학교

추해연 조양소학교

최경옥 연신소학교



우수교원(198명):



연길시직업고중: 최염영, 고곡량자, 곽갑운, 황원무, 리홍위, 전지강, 서아곤, 허아휘, 장철.

국제합작기술학교: 리선화, 전미화.

외사외국어직업고중: 조준려.

제1고중: 상위, 도춘하, 강애화, 고증염, 고지국, 공위명, 룡장명.

제2고중: 한영찬, 김성일, 태옥순, 오청화. 조순실, 한성희, 강창록.

제3고중: 맹경굉, 교영신, 위동승, 염복춘, 장향영, 정립충, 자문충.

연대부중: 김창룡, 김광화, 량원석, 허분단, 김철.

3중: 현의, 강향란, 김영애, 김홍, 임설매.

4중: 람지국, 류단, 소희문, 양뢰, 조영.

5중: 윤련화, 현미자, 권명옥, 김영금, 최순희.

6중: 우려연, 가휘, 랑학무.

7중: 손옥봉, 왕연화, 왕연추, 우효암, 장효방.

8중: 안춘자, 전미자, 송해영, 윤영숙.

9중: 곽애민, 석력단, 전수운, 왕영평, 허홍량.

10중: 김정희, 구설매, 전철길, 성봉련, 황어금.

12중: 리려, 리효정, 맹번영, 왕숙하.

13중: 조희홍, 김정홍, 류학철, 김향란, 조영수.

실험중학교: 박룡준, 장영자, 김련화, 리미화, 리영로.

북산소학교: 한파, 류혜, 동립위, 왕발, 왕해영.

중앙소학교: 김정길, 김명금. 곽선화, 차금자, 강해영.

공원소학교: 한상욱, 전미선, 서철, 김설화, 김수란.

건공소학교: 김성화, 강옥화, 한홍매, 심미자.

진학소학교: 류효여, 서효려, 양옥강, 왕수령, 조하.

신흥소학교: 최광호, 리민자, 박홍숙, 원매영, 최련옥.

하남소학교: 진전가, 진동염, 추리나, 강위염, 맹염화.

리화소학교: 진로, 주홍하, 우경진, 마홍매.

조양소학교: 송리염, 황현청, 왕강, 장염려.

연남소학교: 반명심, 오영숙, 안심자, 김련단.

사범부속소학교: 지향란, 방옥희, 김선옥, 김설화.

연하소학교: 왕굉옥, 왕염방, 정단, 장환영.

연신소학교: 최경희, 김명희, 리선실, 천명선, 리영화.

동산소학교: 박해순, 박명화, 전봉, 서추금.

6.1유치원: 리금란, 박화, 오연, 김옥란.

향향유치원: 리청화, 구염정, 손승군, 거연

새싹유치원: 장미화, 량금옥, 조수영, 김영옥.

소영진중심소학교: 서계지

인평소학교: 장홍란.

춘광소학교: 모혜평, 주설매.

의란학교: 장래형.

연집학교: 송염매, 손천주

흥안소학교: 김미란

북흥소학교: 장뢰, 동명의

금성소학교: 종수금

삼도학교: 류희보

삼도탄광학교: 우세재

지변소학교: 손추화

조양천1중: 김성암, 서윤식, 허동일.

조양천2중: 리효양, 월장문, 장동결.

조양천소학교: 강춘녀, 려순월, 리금월.

광화소학교: 왕월, 손연, 진연.

팔도학교: 고춘하

태양학교: 마계파, 유순희

교원연수학교: 리천식, 김보금, 리춘식.

청소년활동중심: 최림철

중소학교실천교육기지학교: 전분옥





이 기사를 공유하세요.